Investigadores

Amparo Cervera

Amparo Cervera Directora

Turismo
Amparo.Cervera@uv.es
Gregorio Garcia Mesanat

Gregorio Garcia Mesanat Secretario

Turismo
Gregorio.Garcia@uv.es
+34 96 38 28257
Javier Andrés Domingo

Javier Andrés Domingo

Macroeconomía
Javier.Andres@uv.es
http://www.uv.es/jandres/
+34 96 382 8260
Óscar Álvarez San-Jaime

Óscar Álvarez San-Jaime

Transporte y Logísitica
Oscar.Alvarez@uv.es
+34 96 382 8265
Gloria Berenguer Contrí

Gloria Berenguer Contrí

Marketing
Gloria.Berenguer@uv.es
+34 96 382 8319
Jose E. Boscá Mares

Jose E. Boscá Mares

Macroeconomía
Jose.E.Bosca@uv.es
+34 96 382 8239
Haydeé Calderón García

Haydeé Calderón García

Marketing
Haydee.Calderon@uv.es
Amparo Castelló Climent

Amparo Castelló Climent

Macroeconomía
Amparo.Castello@uv.es
+34 96 38 28438
Rafael Domenech Vilariño

Rafael Domenech Vilariño

Macroeconomía
Rafael.Domenech@uv.es
http://www.uv.es/rdomenec/
Javier Escribá Pérez

Javier Escribá Pérez

Macroeconomía
Francisco.J.Escriba@uv.es
+34 96 382 8231
Teresa Fayos

Teresa Fayos

Marketing
Teresa.Fayos@uv.es
+34 96 162 5379
María Feo

María Feo

Transporte y Logística
Maria.Feo@uv.es
+34 96 162 5427
J. Ismael Fernández Guerrero

J. Ismael Fernández Guerrero

Transporte y Logísitica
Ismael.Fernandez@uv.es
+34 96 382 8436
Francisco Javier Ferri Carreres

Francisco Javier Ferri Carreres

Macroeconomía
Francisco.Ferri@uv.es
http://www.uv.es/~fferri/
+34 96 382 8695
Leandro García Menéndez

Leandro García Menéndez

Transporte y Logística
Leandro.Garcia@uv.es
Begoña Giner

Begoña Giner

Contabilidad Internacional
Begona@uv.es
+34 96 382 8271
Carmen Juan Martínez

Carmen Juan Martínez

Modelización Financiera y Matemática
M.Carmen.Juan@uv.es
+ 34 96 382 8380
Aurelio Martínez Estévez

Aurelio Martínez Estévez

Macroeconomía
Aurelio.Martinez@uv.es
Araceli Mora

Araceli Mora

Contabilidad Internacional
Araceli.Mora@uv.es
Fernando Olmos Maldonado

Fernando Olmos Maldonado

Modelización Financiera y Matemática
Fernando.Olmos@uv.es
+ 34 96 382 8374
Vicente Pallardó López

Vicente Pallardó López

Macroeconomía
Vicente.Pallardo@uv.es
+34 96 382 8341
Ramon Sala

Ramon Sala

Medio Ambiente & Modelización Matemática
Ramon.Sala@uv.es
ORCID
+34 96 382 8398
Manuel Sanchis i Marco

Manuel Sanchis i Marco

Macroeconomía
Manuel.Sanchis@uv.es
+34 96 382 8570
Amparo Sancho Pérez

Amparo Sancho Pérez

Turismo
Amparo.Sancho@uv.es
http://www.uv.es/~sancho
+34 96 382 8209
Salvador del Saz Salazar

Salvador del Saz Salazar

Economía del Medio Ambiente
Salvador.Saz@uv.es

© 2015 Instituto de Economía Internacional. All rights reserved.